Руководитель образовательного учреждения

Кишулько Оксана Петровна
Тел.: 8(495)557-04-00

Уважаемые родители, мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу максимально комфортной для обучения. Подарить каждому из наших подопечных необходимые знания, навыки и компетенции. Добиться новых успехов - при активном участии каждого участника образовательного процесса. Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!

Дорогие ребята, мы хотим, чтобы обучение в стенах нашего образовательного учреждения стало стартовой площадкой для ваших достижений. Каждый член нашего дружного педагогического коллектива прилагает все усилия, чтобы учеба была для вас интересной работой, познанием, творением самого себя в современном мире. Успех – это норма и обязательное условие полноценной жизни человека. В нашей школе неуспешных детей нет. Каждый из вас - в чём-то первый! У каждого есть сфера, где он может проявить себя лучшим. Все вы наделены в той или иной степени талантами. И наша с вами общая задача – выявить ваши сильные стороны, помочь проявить способности! Ребята, ваш завтрашний успех начинается сегодня. Хорошая учёба в школе – это залог успеха в будущем!

С уважением, и.о. директора МОУ Томилинская СОШ № 19,

Оксана Петровна Кишулько!