Режим работы

МОУ Томилинская СОШ №19 работает в режиме полного дня, по пятидневной рабочей неделе. Продолжительность уроков в начальной школе - 40 минут, в средней и старшей школе - 45 минут.

Продолжительность перемен составляет 10 минут. Перемены после 4 и 5 урока составляют 20 минут.

Учебный процесс с 1 по 9 класс организован по четвертям, а 10-11 классы по полугодиям.  Со второго класса изучается английский язык.

В 8:30 - начинаются учебные занятия.

Для обучающихся начальной школы организована работа групп продлённого дня.

Система дополнительного образования во второй половине дня предлагает кружки и дополнительные платные образовательные услуги.