Адрес140073, Московская область, Люберецкий, Томилино, Птицефабрика, 12/1

ВНИМАНИЕ!

Открылась возможность перевода из одной образовательной организации в другую.

Для перевода ребенка родителям необходимо подать заявление в электронном виде по ссылке: https://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer

К заявлению необходимо прикрепить цветные сканированные копии или фотографии документов:

1.      документ, удостоверяющий личность Заявителя;

2. 2.      свидетельство о рождении ребенка;

3. 3.      документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью ее руководителя или уполномоченного им лица.

При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС (только для заполнения на портале, сам документ никуда прикреплять не требуется).

Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов.

Отказано в приёме в муниципальную образовательную организацию может быть только по причине отсутствия в ней свободных мест (часть 4 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Дата публикации — 01.06.2021