Информация для родителей и учащихся

С 1 сентября 2019 года возможность авторизации в ИСУОД для родителей и обучающихся будет доступна исключительно посредством использования информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг» (ЕСИА) и имеющегося логина и пароля ИСУОД.

Инструкция по получению и подтверждению учетной записи ЕСИА прилагается.

Инструкция по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).docx

Дата публикации — 11 июля 2019